Для чего толпе вбили в головы, что Счастье в деньгах или в их количестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77609)
Деньги это инструмент управления.Их можно дать,а можно отнять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145768)
Может счастье и не в деньгах ......но без них его точно нет .
Верховный Наставник (207164)
а в чем счастье, мой религиозный друг?
Деньги дают свободу! а свобода выбора-это счастье...
Новые времена, новые ценности!!! Тогда были свои ценности, а сейчас другие ценности!!!!!
Мудрец (10922)
Да не счастье, а пожрать без денег хрен добудешь. А без жратвы хреново.