У дяди день рождения 1 Сентября. Как думаете, что он чувствовал в этот день?

45 лет исполнится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думаю, в детстве - тоску, поскольку снова в школу, мать её!( А с возрастом - ностальгию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
)(рен знает, я бы на его месте подумывала о том, как пуститься во все тяжкие)
Наставник (39278)
В таком возрасте уже по фик,у меня с 35 никаких чувств.так повод нажраться,а смысла то и нет.Не вьезжанто я в днюхи,хотя приятно было, что здесь поздравили.
Советник (4935)
Даже не знаю...Злорадство может...Ему то в школу не надо)))))
Верховный Наставник (131109)
лучше бы у дяди и спросить:-) :-)
Верховный Наставник (104359)
у моей мамы день рождения)))

Опять пить не будем)))))))))))
Верховный Наставник (187955)
Оопяяяяять…((