Интересно, если дорогу перейдёт не одна, а две чёрных кошки, одна за другой, вторая кошка отменяет действие первой или усиливает в два раза? И имеет ли значение, если вторая кошка переходила дорогу вслед за первой или навстречу ей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38971)
Ты забыла ещё об одной дури спросить! О направлении перехода кошечек. Справа - налево, это одно значение.
Слева-направо, другое значение. Какие? Расскажут знатоки, а я — дремучий невежа в кошачьей философии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1278)
Черная кошка это к удаче.
Если две, значит большая удача.
Наставник (52382)
Если следом - усиливает. Если навстречу - не знаю. Но лучше, если после чёрной дорогу перебежит белая.
у нас во дворе штук 7 черных кошек. Плодовитая мамаша оказалась... И все их любят, кормят, собак от них гоняют...
Мудрец (15738)
а если у нее еще будет пустое ведро в лапе?
Мне как то раз 4 перебежали. Я их на хрен послала и ничего не было.
Верховный Наставник (174869)
Все кошки суммируются))))

Наставник (65291)
кепи или шляпку с козырьком носить надо . и тогда пусть 100 кошек перебегает - козырёк повернула назад и иди спокойно .