Ну-ка все быстренько встали на подзарядку !! :-)))))) А какие у вас есть таланты ?? :-))) М-м- ? :-)

Кстати , узнали хто это ? :-)))
А ну-да.., там же усе написано :-))...И не говорите , что не подглядывали ! :-))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
Утро! Поле! Русское раздолье!!

Очень интересноые пояснения внизу видео)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Музыкальных талантов у меня нет, к сожалению. Ну, разве что такой: люблю музыку слушать и слушаю почти постоянно...подзаряжаюсь так, да.)

Из немузыкальных талантов:

ЛАМПАСЫ - Я препарирую лягушек [цензурная версия]

...люблю докопаться до сАмой сути, да.)
Мудрец (22596)
нету ни адного вапще