Возьмём обычную, среднестатистическую живую задницу. Если её с некоторым усилием шлёпать по 20 раз в день, то, при прочих равных, она похудеет от этого через месяц хоть на несколько граммов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145764)
Готов оказать помощь в практической реализации .....задница , естественно , твоя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От 20 приседаний и нежрания похудеет чуток.
Наставник (27714)
Скорее - опухнет, а не похудеет ....
8-)
Наставник (32761)
нет.... но мазохисткой станешь))))))
Наставник (65291)
нет . только мозоль появится . и агрессия у владельца этой задницы .
Мудрец (15030)
нихочу я никакую задницу взять
Мудрец (21453)
Конечно похудею из-за такого обращения с моей задницей!