Вопрос на засыпку : Вот пока вы сейчас тут сидите - Ваш муж чем занимается ? +++

голодный сидит ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (170311)
Мой то как раз в рЭсторане с друзьями ужинал) сейчас песни петь караоке собрались) ну а что? Мальчишник))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Как раз сейчас мясо ест на кухне 0)))
Конкретно сейчас чистят зубы с дочкой. Поэтому через минуту буду укладывать ребятенка. Пока откланиваюсь)
Наставник (47483)
я сам муж
Верховный Наставник (102968)
Курицу разбирает,кости в одну сторону,мясо в другую,кашу собаке варить буду))
Не бывает он у меня голодным,я строго за этим слежу)))
Сидит в своем компе)
Верховный Наставник (103249)
я думаю и п е т кого нить....
не..ну это полезнее чем есть в 12 ночи)))!!
Хранитель Истины (303154)
Рядом лежит, в стрелялки играет на своём ноуте.
за детями смотрит...мне же некогда))))
Наставник (73047)
Работает...возможно и голодный)
Верховный Наставник (128038)
Обои клеит,горку собирает
Верховный Наставник (100076)
В метре от меня сидит за компом, играет бой в "Танках", одновременно пьет чай, который я ему заварила и принесла , с пиццой, которую я сделала. Его не волнует еда на ночь..ест когда хочется.
На работе он сегодня . Со вчерашнего дня еще не оголодал , думаю ..
Просветленный (794109)
мы смотрим ДМБ))
Не, его мать накормила думаю от пуза, и молока свежего напился!))
Он в деревни у мамы.
Гроссмейстер (8315)
относительно желудка не голоден точно. а вы про что?)