Ученик (105)

Есть ли сумка у самцов кенгуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
хахахаха)))))))))))))))))))а почему ее нет...? вот в чем вопрос)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Нет, они им незачем. У самок они предназначены для детенышей ))
Магистр (1518)
сумки у самцов нет, но кость на которую эта сумочка крепится есть
Гроссмейстер (6428)
нет нету. сумки только у самок. детеныш рождается маленьким и недоразвитым, в стадии эмбриона. он залезает в сумку и сосет молоко. когда он подрастает может вылезать из сумки и жевать траву, но в случае опасности снова запрыгивает туда.
Гроссмейстер (6487)
нет)))