Про самолет - можно ли сейчас на борт брать с собой воду и как перевозить ножнички и пилку для

когтей - перелет с урала до черноморсокго побережья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Жидкости, включая кремы, в ёмкостях не более 100 мл. Ножницы и пилки в багаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А зачем в салоне пилка???
Просветленный (586797)
В себе...о_О
Наставник (34526)
сдать в багаж, а воду не больше 100 мл, там напитки дают не ограниченно по просьбе и так
Верховный Наставник (164086)
вода не нужна--ее там в достатке ----на борту. колющие--в чемодан--что в багажное. С собой прост не проносите.
Хранитель Истины (367149)
все вещи -пилки ,ножички,дезики и прочее-все в багаж . а воду и так там дают сколько влезет
Мудрец (18222)
Жука, ты приколистка!))) Для когтей - сильно!)))
Хранитель Истины (493244)
Когда летала в Магадан, воду попросили выпить или вылить. Еще читала, что не рекомендуется проносить спицы в ручную кладь.