Грусть подстерегает нас порой в самых неожиданных местах... а правда...что нужно остановиться и переждать этот момент...и с музыкой в душе... а с какой музыкой ТЫ любишь грустить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27437)
почти всё в нашей жизни лишь иллюзия и грусть тоже, что бы ни случилось,достаточно вспомнить,что это лишь временно и не по настоящему и всё как рукой снимает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Мля..какая ты нудная..(((..

Привет.