Это ведь не Вы эту бредятину пишите, это кто-то в Вашей голове сидит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мидветь. Это он)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, и его называют мозг)
это ипливый логический ум:smile:)
спасибки:smile:
чо-я ваще уже давно самостоятельный
вообще то за меня секретарь пишет....я только даю добро...
Наставник (49354)
не читай!
Верховный Наставник (174400)
Та ну))))
У меня в голове табун тараканов, они и диктуют))) и передают Вам привет))
У меня все,как у всех)))
Гроссмейстер (5179)
Все что я пишу это правда. Просто Ответы это такое место где можно высказать свои мысли в чистом виде. Наш мир далеко не идеален и, если честно, в реальности, не все поймут. А то что я выложил в сеть, это останется здесь на века.
Мудрец (18285)
нееет...это я тут с ума схожу))
Наставник (84299)
можно ли назвать ответы обществом? и что это за общество, если приличия в нем отсутствуют?