А я сказал что нет... Короче, назовите какой-нибудь интересный фильм, пожалуйста! Сын сказал, что Вы знаете! :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Мне нравятся фильмы "Достучаться до небес" и "Огонь, лёд и динамит", а из наших минисериал "Михайло Ломоносов." и "Формула любви"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
кроме Побег из Шоушенка? Восстание в Каутокейно.
Цельнометаллическая оболочка
А что именно интересует? Посмотри - Сквозь снег, Дивергент...
Наставник (80192)
я могу толкнуть клёвые фильмы реально..то ты * и иди нах)