Кто по-Вашему тут в ОПС заслуживает на орден или медаль? ))

И за что? ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (65291)
мне не надо . лучше сметанки или парного молочка налей хозяйка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно мне! За заслуги перед сайтом! За килограмм растраченных нервов на придурков! :-)
Нет, ребята, я не гордый, не заглядывая в даль, я скажу: зачем мне Орден? Я согласен на медаль... За скромность... С бантами...
Просветленный (723167)
Только Вам, госпожа Метельская (как лучшей и самой доброй сказочнице ОПС):

.
Гроссмейстер (7945)
Пока еще никто ...
Да и нужны ли эти медали ?
Ответ очевиден - Нет !
Верховный Наставник (230225)
Здесь ещё рано говорить об этом, все свои собрались и выделяться смешно просто.
Разве только для прикола, но могут не понять и будет как всегда =)
Хранитель Истины (399407)
Медали платные, так что опять коррупция: ты мне — я тебе ;)) Кстати, их, кажется, каждые 10 дней надо "подпитывать", иначе исчезнут.
Наставник (27518)
и я тоже ) где моя не пропадала)) мне вечно больше всех надо)
Наставник (29908)
Мне кажется надо дать медаль Вите:во-первых-он очень упорный и стабильный,во-вторых-его обидели в бане,в-третьих-если ему дать медаль,он станет добрым и будет ставить все пятерки
Специалист (513)
Любому,мне так кажется, что на этом сайте в ОПС все достойны.
Просветленный (509683)
Я, конечно, как самый старый пользователь в ответах всех времен - сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит
Сергей Иванов за подрыв авторитета марксизма-ленинизма и иеждународного рабочего движения
как говорится - орден Ленина товарищу Бонду
Хранитель Истины (461500)
Орнеллке орден "За бескорыстную преданность теме популяризация флирта"...)
Наставник (94188)
Как я полагаю - все кто дает пищу для размышлений на этом сайте - то есть основные "Задаватели вопросов"! Те, у кого их больше полутора десятков за день...
Ведь именно они дают возможность нам всем сидеть на этом сайте!
UNA
Наставник (98884)
такие как Дерсу-Узала,он остался предан майлу.он не сбежал как мы здесь.Тут нет такого,чтоб медали вешать,все одинаковы