Пипец... на самом деле... ВАм на майле дерьма не хватало????? Чо его сюда-то тащить???? Надо поорать - орите в личке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46012)
гы, сначала жители ПДД жалуются, что у них что то не так, теперь ЗЛОшники отношения выясняют, В политике давно бои, в Религии скоро джехад начнется. Видать не можем мы мирно жить, превращаем проект в банку с пауками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказала Хрюша-провокаторша, хахаха!
я пишу-меня игнорируют
Хорош уж, че тут орать то и угрожать. Троллям и прочей лабуде по фигу на ваши замечания
Вообще-то есть чёрный список.

На мой взгляд, если не хочешь себя нервировать, можно им воспользоваться. Отличная задумка для особо нежных.

Може, просто захотелось проораться...пусть поорут. Когда слишком сладко - иногда охота вываляться в грязи)

Ну.. бывает.. не раздувайте главное.
Гроссмейстер (5874)
Чё поделать..если участники срачей..все сюда переехали..Гыыыыы..)))...
Нюша, как еще человек попонтуется?
Наставник (27437)
да ладно, ну не в духе...с кем ни бывает?!)))

Привет,любимая!)))
Мудрец (15413)
Я вот т тоже не понимаю.достало-есть черный список и адью)))
Верховный Наставник (125427)
ну вот..стОило отлучиться--и все пропустила..
Шо уже снова у нас тут такое?