Кто живёт в маненьком городе до 100000 чел. Вы знаете сколько денег собирется в бюджет вашего МУПа?

МУП- муниципальное поселение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5209)
С какой целью в 2 часа ночи интересуетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Естественно,я даже знаю что мой депутат получает зарплату меньше меня и она мне ещё в прошлом году кофэ с плюшками подавала,гниём на Западе...
Наставник (75261)
Ну теоретически могла бы знать, потому как меня ежегодно приглашают на слушание бюджета города. Потом его , кстати еще и потом печатают в местной газете, которую никто не читает. Я просто не хожу, какой мне прок от этой информации?:)
Хранитель Истины (399724)
У меня официально 12 тыс чел., хотя в "стенах" города не больше двух тысяч. А кто его знает, какой у него бюджет. Думаю, небольшой — промышленности здесь нет.
Наставник (86597)
Живу в городишке на 20 000. Бюджет каждый год печатается в газете. Да мне без надобности. В нашем муниципалитете отродясь долгов не бывало. Все выборные работают на добровольных началах . Зарплату не берут.
Просветленный (509683)
Эта информация есть на сайте города
не интересно
Наставник (70427)
Да, знаю. У нас это публикуется.