Когда маленькие были, что больше всего хотели получит в подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Да чо вспоминать...сиравно не получила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гэдээровскую железную дорогу!)
Хранитель Истины (306753)
Ой, ну у меня много детских комплексов, и та самая кукла тоже.
Мудрец (11407)
Хорошую квартиру, а не ту халупу, в которой мы жили.
Денди и получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
А ВОТ ИНДЕЙЦЕВ НЕ ПОЛУЧИЛ ЛЕТ В 8(((((((((((((((
Верховный Наставник (137847)
Собаку и велосипед...в 10 лет сбылись оба желания))))
Верховный Наставник (230482)
Игрушку с моторчиком :)
Мудрец (19112)
Что хотела в подарок точно не скажу. У меня было много желаний и в зависимости от возраста они менялись.
Помню только, что учась в начальной школе я мечтала, чтобы мама не выбросила коробку из-под ассорти. Мне была нужна та штучка с ячейками, в которые конфеты уложены. Хотела в игровом домике сымитировать торшер )))))