КАк мне выйти замуж за Трусмана??))у него там рядышком залив с крабами и морскими гребешками...а у меня только жабы в болоте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я смущен)))
столько внимания к моей персоне)))
для начала надо познакомиться поближе))))
при ближайшем знакомстве я гораздо хуже, чем кажусь на первый взгляд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89034)
одумайся...там холодно)))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Трусман Молодчик! Уважуха Ему!
Верховный Наставник (122258)
вперЁд и с песнЯми))))
он спит и видит.. как бы тебя на себе женить)) ога))
а его главное не спрашивать)
везёт Трусману.
привет)
..Аха толька для начала прыобрити , валенки с калошами..фофан и ушанку)))А то у нас края холодныя!!!)))))))))))))))))))))))
Доброго вечера СКАЗКА!!!))))))