Когда нет аргументов, то мне советуют посмотреть что-нибудь еще, кроме федеральных каналов. Вопрос:

с чего вы взяли, что я смотрю новости по телевизору?
Вопрос практически ко всем русофобам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723284)
А я вот сейчас смотрю Первый. Зомбируюсь на ночь :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
русофобы смотрят
и по себе судят
для них Киселев звезда на небе
пиарят его как умеют
Наставник (27678)
Я вам еще предлагала задуматься, могут ли столь успешно воевать парикмахеры и таксисты против даже плохонькой украинской армии, и почему по началу все было так тухло, а теперь, когда нас даже с десантниками зажопливают, вдруг ситуация поменялась.
Наставник (44787)
я не русофоб. но присоеденяюсь к этому пожеланию. если у вас кончаются аргументы, то я советую вам почитать украинские сайты. особенно в последнее время. могу гарантировать, у вас сразу же вновь появятся аргументы
Обычное дело! :-)
Верховный Наставник (170187)
я тоже заметила, что на мои вопросы о фактах на украине или в мире, мне просто отвечают, что я зомбирована ящиком. я говорю, кто боинг сбил - мне говорят - ты такая же зомби, как все русские. хорошенький