Почему,люди прожившие всю жизнь в браке, могут быть против женитьбы детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
утрируешь...просто они в конкретном случае- ИЗ этого раЯ не выйдет нифуя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Какой рукой, женщина, ты открывала дверь королевскому
преступнику?.. .
И вдруг он в изумлении отступил назад. Ему приходилось
присутствовать в застенке, когда людей вздергивают на дыбу, или дробят
им кости, или ломают пальцы на руках и ногах. От муки иные несчастные
седеют, а у иных лица вытягиваются, челюсть отвисает, точно у
мертвецов, а у иных подле рта появляются старческие морщины, несмотря
на то что они едва-едва вышли из юношеского возраста.
Но к этой женщине он еще ведь не прикоснулся и пальцем, и,
однако, он мог бы поклясться, что за эти несколько минут она точно
состарилась на несколько лет.
В глазах ее было столько отчаяния и ненависти, что палач с трудом
удержался от восклицания. Хвала господу, что она смотрит не на него, а
на рыцаря в граненых доспехах, сидящего на черном коне!
- Какой рукой я открыла дверь королевскому преступнику? -
переспросила Джоанна. - Я любила его так же сильно, - произнесла она
громко и отчетливо, - как сильно ненавидела своего мужа, сэра Саймона
Берли! Я распахнула перед ним дверь обеими руками!

Здравствуйте.
Наставник (46012)
видать такой брак был, что врагу не пожелаешь.