Дурень, лучше бы бомбоубежище рыл! Пригодится, когда начнёт работать "родная" артиллерия! +

Мариуполь, Август 30 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – В Мариуполе местные жители укрепляют оборону города от надвигающейся российской армии.

Один из местных жителей — отец 32 детей (29 приемных) Геннадий Мохненко — вместе с сыновьями помогает строить оборонительные сооружения.

«Роем окопы вместе с сыновьями под Мариуполем. Кто-нибудь разбудите меня и давайте вместе посмеемся с этого дурацкого сна. Я, русский человек, вместе со своими приемными сыновьями рою окопы под Мариуполем, готовясь к отражению атаки российских танков (они всего лишь в 20 км отсюда)... Боже, как же хочется проснуться и посмеяться от души над этим ночным кошмаром. Но, увы», — пишет он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Шо, опять российские войска? Каждый день всё входят да входят! Наверно, уже вся Россия перешла на территорию Украины! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Бедный Мариуполь. Нет ничего хуже, чем когда город защищают. Впрочем жители сами лохи. Надо было пока не поздно этих защитничков повязать и сделать укольчик галоперидола.
Наставник (87575)
Разве таким дебилам можно доверять детей, да еще в таком количестве?