Только серьезно больные на голову люди могут считать,что Россия воюет на Донбассе? А говорить так

могут еще и пендосские тролли?
В реале не встречала ни одного человека из Украины, кто бы так считал.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156709)
Знаете что думаю в последнее время, не воюет конечно, но потиху подвоёвывает. Но самое главное, это правильно, в свете всего в мире происходящего это верная позиция. Пусть воют кто не доволен, их проблемы, а допускать, чтобы у российских границ хозяйничали разные там... это политкорректно говоря, безответственно и недальновидно. Потому необходимо и влиять и вмешиваться, иначе сожруть и не подавятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Захарченко-американский тролль?
Верховный Наставник (162342)
на троля я мало похож. но что там делают псковские десантники? получается что я сильно больной на голову. и гирькин и бородай москвичи и к украине не имели никакого отношения.
Гроссмейстер (5967)
Верховный Наставник (132929)
Считать то может и не считают, но других убеждать - будут. Причина - деньги.
Наставник (27678)
Татьяна, а вы серьезно считаете что горстка ополченцев, с танками с пьедесталов, воюет уже 4 месяца и успешно перешла в наступление?
Наставник (34693)
Весь цивилизованный мир в этом убедился.
Только Путин, по своему обыкновению, продолжает лгать.
Из-за этого готовятся новые санкции против России и ужесточение международной изоляции. Радоваться нечему.
За агрессию и ложь придётся отвечать.
Верховный Наставник (132769)
Если бы РФ там воевала-то война б уже закончилась... Без больших (быстро и не без сильно видимых?) последствий или стерло бы с лица Земли Украину вообще-другой вопрос.
А вот с беженами-не к добру все это, ой не к добру-для местного населения РФ в том числе, че-то ни Молдавия, ни Беларусь не разбежались с ними нянчиться....
Здравствуйте.
Гроссмейстер (9778)
таня! пожарьте блинчиков. не утруждайте ум!
Никогда бы не подумал, что премьер-министр ДНР Захарченко больной человек.
Гроссмейстер (9209)
Россия заинтересована в Украине больше,чем Украина в России
РФ не надо не расширения НАТО на восток,не хоть и сомнительная,но ассоциация Украины с ЕС,терять такую территорию из сферы своего влияния глупо,а значит так или иначе РФ присудствует на ЮВ Украины