нужно ли возвращать то, что ушло? а не задавались ли вы вопросом "почему....."? может потому, что позволили этому произойти!? не нашли в себе сил, усомнились в себе, или не столь важно было для вас.......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот именно. Последний вариант. Значит не столь важно было. Иначе не позволила бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
я сейчас.. в субботу вечером.. не могу так глубоко задумываться... я отдыхаю... но знаю точно,то, что ушло и должно было уйти... и люди, и события выполнили свою миссию в моей жизни.. уходят те, кто хочет уйти.. держать не стану...
но те кто остался со мной- это любимые и самые лучшие люди в мире...
Просветленный (713452)
не вернуть никогда и никому даже то, что было 5 мин назад. Жизнь, как в песне:"Есть только миг между прошлым и будущим и именно он называется жизнь!" Живите настоящим и будет Вам счастье!
Хранитель Истины (301645)

Глупо держаться за то, кому ты не нужно и которое свалило.
Оглядываясь назад, можно проморгать прекрасное будущее!

=)))
Верховный Наставник (174497)
Всё в своё время)) Окончание одного - начало другого)))
Естественно что я позволил этому произойти, но только потому, что так должно было быть))