Почему романы великого писателя Збышека Пршебыздецкого не включают в нашу школьную программу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41226)
Опять ты с этим поляком тут?..
Ну, брат, засел он в тебе, видать, крепко...

Нельзя их включать. От поляков одно расстройство. Кишечное в том числе. Самопроизвольное.
Даже от гениальных.

Здарова, брат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Куууда ему ....до Муму...
Хранитель Истины (493244)
Збышек любит игру слов, увлекается шипящими, коих в польском языке и так полно. Все это делает невозможным перевод на русский язык
Хранитель Истины (361720)
дидунюшкааа...ты мне луччи зкажы,как красива ходить, штоб руки по сторонам не балтались?? и штоб грудищщи не падпрыгивали... и при этам челюсть не клацала? а то у меня как то фсе аднавременно....дааа....