Бывает так, что Вам становится ничего не надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Бывает, я вообще крайне осторожна в желаниях в последнее время,
а уж если настроения нет, так вообще могу ничего не хотеть,
но это только при условии, что я в привычной обстановке нахожусь,
т.е. мне комфортно и не надо напрягаться.

В стрессовой ситуации веду себя иначе...быстро соображаю, что делать или наоборот жёстко туплю,
опять же по настроению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
да бывает...когда очень сильно чего то ждешь очень долго, в конце становится не надо
Верховный Наставник (137814)
Даже на понимание того, что ничего не нужно махаешь рукой... ну, прям совсем ничего не надо)))