А если тебя на чай к кролевеве пригласят, тебе есть что надеть? В чем пойдешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Дресс-код обычно указывается в самом приглашении. Чаи у королевы бывают разные. Если файф оклок ти, то нужен костюм или платье, лучше коктейльное желательно не черного цвета.т.к в черном к королеве приходят только в случае траура в королевской семье ( но в наше время эта традиция порой нарушается), еще нужны перчатки, шляпка, туфли на высоком каблуке и сумочка. Вот у меня нет шляпки и перчаток!( конечно, если пригласят , пойду и скажу, что я просто не посещала школу этикета Люси Клейтон!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нечего надеть( и купить негде(( так и пойду в домашней пижаме)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Труселя и Шлёпки!
Верховный Наставник (135341)
Маленькое черное платье. Уместно в любом месте.))
Советник (2886)
к Английской???? не пойду.. у меня санкции!.. я к Романовым бы сходила..дык не зовут:(((..
Мудрец (22540)
Не пойду .... я чай не люблю ))
Хранитель Истины (325784)
Хрен с ним,с чаем,раз королевы такие жадюги...Но пусть тогда и шмотки пришлёт,раз у неё мечта со мной чаю нажраться!)))))))))))
Наставник (97797)
Есть. Несколько английских платьев ) строгих, но элегантных ) думаю, королева будет не разочарована )