Каких вы знаете мужчин-актёров, которые играют женские роли ? ) внутри

Ну в основном в передачах, типа - наша Раша, уральские пельмени, и т.д
мне нравится когда Рожков играет бабушку)) постоянно ржу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14905)
Что-то все забыли Олега Табакова в "Мэри Поппинс". Михаил Ефремов в «Супертёща для неудачника»
Харатьян в "Гардемаринах" А сколько ролей сыграл Юрий Стоянов в"Городке"
А вообще...
http://daypic.ru/cinema/191788
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Калягин - тётю!)
Мудрец (23674)
Наставник (34693)
Актёры традиционных театров на Востоке, например, Кабуки (Япония), Пекинская опера (Китай) и др.
Самый шедевр: Дастин Хоффман в фильме Тутси. И Робин Уильямс тоже играл (фильм не помню).

Магистр (1306)
Ревва бабушку играл, которая носки вяжет и еще новые русские бабки)
Ученик (142)
Дастин Хоффман, Александр Калягин, и два актера из "В джазе только девушки". большего -не скажу...