Кто вас научил видеть, замечать красоту? Или это было с детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20526)
наверно учитель красоты это ощущение внутри... настолько интенсивное что его невозможно не заметить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Кто именно научил - не помню. да и неважно. Главное - я ее вижу и замечаю)
Я с детства такая...тонкая художественная натура..)
Наставник (98293)
Мама учила,с детства. Видеть и замечать не только красоту вещей,окружающей природы,но и красоту человеческой души)
Магистр (1066)
Не знаю кто..но я ценю все красивое)