Ученик (105)

О кино

В фильмах,если один достал оружие,второй тут же хватается за свое, и так они и стоят уговаривая друг друга одуматься. Чем это обосновано?Разве если один выстрелит,сможет другой в ту же секунду,до смерти, сделать то же самое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Чисто теоретически - сможет. Но это же фильм, где бесконечное число патронов, машины, едущие медленнее бегущего ГГ и т.д.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Не факт, что он помрет сходу.
Верховный Наставник (181982)
))) Просто, пусть боится!))