Есть кто с Башкирии?Как вы? --у нас сег ночью град,дождь,ветер,но пронесло..у вас , слышала -разруш.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20704)
Новости не слушал. Но мама говорила что по районам смерч прошёл.Вроде есть и погибшие. Сейчас уточнил у неё. 2 погибли, 15 в больницах.
Сейчас посмотрел - зацепило три района

http://novosti27-7.ru/main/40-smerch-v-bashkirii-2014-29-avgusta.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
есть. у нас все тихо. товарищ из москвы звонил,узнавал сегодня тоже))
может где-то местами
Мудрец (15421)
плохо,если пронесло.диарею надо таки лечить :-)
подмосковье-всё нормально.погода-гов но,как обычно.
В уфе вечером сильный ветер был и все... а ураган километров за 300 от нас.