а если мы с ХЛЮПАЧКАЙ таки опять поженимся...ТЫ шо нам на сватьбу подаришь?__ не врать!!

стыдно, Хлюпачка?)) а кто говорил шо будет легко?)))
Дополнен 10 лет назад
а ты то жену ахаешь, то мне в любви клянешься...то за Дилей побЯжал)))))))
разносторонний мальчик))) ога)))
Дополнен 10 лет назад
ЮРАЧКА!!! мы еще и не начинали...ипать)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
как вы зае@ли уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
ты мне своими скобочками Юриса из прошлого напоминаешь...вздрагиваю, йопт

после этого никаких сватеб((хватит((

мне та чо стыдно?(( это ты писаешь то от бори ..то от юры((( но точно не от меня(((фууу ташнит уже

смарю ты уже всем обещала сиси казать(( ну ну
Наставник (99090)
Измена, да??? А ты мну сисьги так и не паказала...:-(((
Верховный Наставник (144292)
Он же фамилию твою взял, я подумала, что свадьба была уже. Если б позвали, подарила бы деньги и открытку! )