если от всего можно устать,почему вы не устаете быть сытыми?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27518)
Сытая -свинья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да подожди,осталось немного.
Верховный Наставник (127565)
Так у меня помощник есть-унитаз... : ))
Мудрец (13039)
сытым не успеваешь устать. только хочешь устать быть сытым , глядь , а уже проголодался
Это нужно для поддержания жизни! :-)
Наставник (39278)
Поверьте устаёшь вот и ищем себе на задницу приключений,вы думаете от чего во многих странах разрешили однополые браки,правильно зажрались от богатой жизни для всех и начали философию в штанах разводить,так что может кому лучше и поголодать....
Знаток (382)
ты чего из агента ушёл? зайди на пару сек
Наставник (37782)
От сытости ещё как устаёшь!
Мудрец (24662)
Люблю быть немножечко голодной.
сытое брюхо меня расхолаживает...
Наставник (86597)
Я даже очень устаю быть сытой. Меня сытость просто валит с ног.
Просветленный (509683)
ОРганизм устроен так, что дает эту информацию с опозданием