В детстве я разбирал старые ламповые телевизоры, стоящие на чердаке и магнитофоны) И сдавал медь

и получfл бабки, а вы чем в детстве занимались?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
играл в футбол целыми днями, играл на гитаре и собирал карточки футболистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я в сельском клубе ножницы молодоженам подавала:-)))
и получала подарки))

Александр!
Просветленный (646813)
Дергал маляфкам косички и задерал им юбки
Верховный Наставник (144433)
Собирала макулатуру и относила в школу бесплатно! )
)))Как то родители следили чтобы по улице не шлялись)))))спортом занимались))))учились))в театры мама водила))))папа на Аврору)))
Верховный Наставник (233720)
учился, а после уроков колесил на велике, в солдатиков играл, детство было нормальное, короче, не компьютерозависимое