А у Вас по жизни случалось так, как у незабвенного Виктор Степаныча – шоб «Хотели как лучше, а получилось как всегда»? Часто получалось али так – только иногда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
почти всегда.. чем больше рассчитываешь на лучший результат, тем хуже получается..
поэтому, не хочу как лучше, а стараюсь как надо, остальное - бонусом..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Я не так часто хочу, как лучше. Поэтому нечасто получаю, как всегда. :)
Хранитель Истины (345264)
Было дело, царство ему небесное..
Был знаком лично, хороший мужик был..((
Даже выпивал с нашей бригадой, мы ворота делали для завода,
намекнули ему - мол, обмыть бы неплохо.
Он начальника охраны послал за водкой, выпил с нами ..
Просветленный (622398)
Когда ремонт в квартире делаю..-постоянно так получается.))
Хранитель Истины (399253)
Кто слишком пыжится при выдумывании вопроса, рискует обделаться.