Какой-то парень долго смотрел на меня,потом погладил меня по голове и пошел.Что это значит?

Муж стоял рядом,мы оба в удивлении.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174432)
Это голавной погладУн не смог сломить твоё психичское сопротивление и удалилси в расстроенных чУйствах!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
пожалел может
Хранитель Истины (345295)
Нельзя разрешать себя гладить по голове..
Люди разные бывают..((
.
Мудрец (16257)
Это значит , что у Вас красивая шевелюра ...
У меня вот тоже иногда возникает желание ,
погладить по голове девушку с красивыми волосами ...
Верховный Наставник (127565)
Это был инопланетянин,он собрал всю информацию с Вашего разума.. !) Вы же вон космическая.. ))Шпионов полно вокруг.. !
Наставник (52382)
мало ли психов:))) бгг
Верховный Наставник (146022)
Рука может зачесалась, не?)
Верховный Наставник (109447)
Он так размножается..!!
Верховный Наставник (191141)
А на спину не плюнул?
Хранитель Истины (427236)
Может он юродивый был,тогда благодать на Вас . Мою бабушку в молодости юродивый в лоб поцеловал возле храма и она от ангины излечилась хронической .
Маску омолаживающую перед этим не делали ? Мож просто детей любит...Хотя должен был у папы разрешения спросить ваще-то. Странный чел )))
Хранитель Истины (306753)
Меня любимый вечером однажды ни с того ни с сего погладил по голове, с ним такое было очень редко. А ночью умер.
Наставник (60496)
Руки вытер.