...Ежели жена хочет шоб муж поступал с ней так,как поступает она с ним,то почему она ему не дарит..)

...цветы? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17445)
И Я дарю..И не абы какие букетики.. А целые кусты! Вот, в прошлом году накупила цветов (с корнями) на много-много денег... и чтоб муж не ругался, типа подарила ему их... ему и сажать их пришлось... не, ну подарок же....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Я дарю.
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако