Считаете ли вы ссыль на ютуб или другой сми, как доказательство чего либо, глупым?

Я да, после того как увидел на ютубе совершенно не правильно переведеный ролик Ангелы Меркель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня считалки нет))))
Привет, Антон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
я, конечно, тупенькая, но не столько.....
в совокупности предпагаемой инфы...путем анализа..можно сделать более менее объективные выводы..
Мудрец (14558)
Все, чего я не слышала, не видела, не щупала САМОСТОЯТЕЛЬНО, может быть НЕПРАВДОЙ.
Привет!
Наставник (34693)
Просто тупая ссыль -- глупо.
Внушает уважение ссылка или на первоисточник,
или на солидное издание имеющее репутацию надёжного источника.
Наставник (86597)
Свои мозги имею. Монтаж виден . Языки знаю , есть переводы не только на русский. Ютюб не доказательство . Но если нечто похожее сфоткали и другие СМИ - принимаю к сведению.
Хранитель Истины (306753)
Немецкого не знаю; по натуре наивная; прокатило бы, увы.
Верховный Наставник (156665)
Недостоверными точно. Я как-то уже говорила - сюда не за информацией а за мнениями. Моё мнение основано на жизненных наблюдениях и прочитанных книгах, ещё на мнениях уважаемых мною людей. Потому сама ссылок на разные ютубы и прочее не даю. Исключение - обращение к известным мне книгам и авторам.