Почему только теперь Украина завопила о несправедливости..о российских добровольцах..о не честной игре..А что раньше молчали ..А почему у них мериканен командует убийством людей Украины..А почему молчат о том на чьи деньги воюют.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всякий бандэровец знает что

в Ростовской области его накормят, напоят, и с почестями проводят в священный бой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
чуЙствуют конец их близок...хлюздЮть начали...на жалость сцуки давят
Просветленный (586801)
Потому, шо пендосы - это их хозяева, а москали - те, кто не дает их хозяевам поиметь весь мир.
это кто вам рассказал?.. и про деньги по-подробнее.
Наставник (86597)
А вам какая разница на чьи деньги? ЯНУКОВИЧ раз воровал Украину , оставил страну с пустой кассой. На какие деньги воевать? А отвоевывать свои замли у сепаратистов необходимо!
Мудрец (22192)
чтобы не обращали внимание, что на стороне укров воюют все нацики с Европы, наёмники из США и других стран запада.