Почему мне нравятся мужчины ниже меня ростом? Может к дохтору сходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168922)
Мне тоже нравятся женщины маленького роста и с квадратной головой! Кружку пива удобно ставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241213)
а он намного ниже тебя? ))
Корни нужно искать в детстве, когда мальчики с любовью обзывали "каланчей")))
Просветленный (516592)
Так ведь есть поговорка мал золотник,да дорог.А ещё говорят,что все маленькие в корень идут.
Верховный Наставник (182526)
Ляжете - сравняетесь!
Хранитель Истины (288472)
1,62 на каблуках? Ну это ещё поискать, поискать...))))