Давайте поблагодорим нашего Котэ за новые удобства?)))

Речь конечно же о тэгах)))
удобнее стало, согласны?))
теперь не нужно самостоятельно ставить эти скобочки, потому что можно просто нажать один раз , и вот тебе другой шрифт)))
спасибо Котэ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Действительно!

Спасибо нашему коту-труженику!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
мы с ним до скончания жизни не расплатимся - посползались, пользуемся удобствами и еще предъявы предъявляем)
Наставник (75261)
спасибо:)
Наставник (80521)
ога)))я его в попу поцелую щас прям)))..сюда картинки вставляю с файла своего именно с этими скобками)))никаких новшеств))так што за всех то не говорите)))
Наставник (34659)
давайте поблагодарим вообще за всё
да, раскладку переключать не надо)))
Мудрец (14558)
СПАСИБО!
Да, здОрово.
Ура!!!
чета у меня не получилось, бестолковая я )
СПАСИБО! О, получилось!
Наставник (78195)
СПАСИБО)))))
Наставник (38971)
Кто такой котэ - не знаю

Автор:ckomopoxob
Тема:Благодарность за введение опций форматирования.
IP:82.82.126.16
XFF:
UAG:Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/36.0.1985.143 Safari/537.36

Ниже мой шаг после САМОСТОЯТЕЛЬНОГО обнаружения тэгов.

Уважаемые!
Спасибо большое за организованую возможность упрощенного форматирования текста
(курсив, почёркивание и жирность) наших "гениальных вопросов"

Теперь не надо будет разыскивать"скрытые" html-овские средства. Ещё раз спасибо!

Из модерации ответили пожеланием мне всего хорошего
Наставник (67530)
Осталось ввести опцию "Управление мозгами отвечающе-вопрошающих с возможностью форматирования"!
И будет нам щчастье )))
Наставник (28938)
Маладэц КатЭ, внял гласу народа)))
Но я как всегда ляпну немного дегтя. Не хватает тэга перечеркивания, впрочем, если появились эти кнопки - добавить рано или поздно еще парочку не составит труда, просто добавив дубликат готовой функции, только букву поменять)))
Респект Гарфилду))
Хранитель Истины (266800)
Спасибо!
Верховный Наставник (225220)
От Души!!!