Вам не страшно когда ветер гуляет в вашем доме, как у себя дома? )и хлопает вашими окнами....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Неа.
Я люблю сквозняки и "пингвинарий" (дети называют мою дикую любовь к прохладе ночью, говорят, мама, иди делай уже свой пингвинарий =)))).

Доброго. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399348)
Он у меня всё лето гуляет. Коты иногда среди ночи через квартиру проходят, им так короче на соседнюю улицу. Всё чинно и тихо, никто ничем не хлопает.