Ну старушки, вернувшись назад в прошлое, какую бы свадьбу хотели чтоб прямо с современными возможностями? :-) (...)

Я вот думаю меня бы торкнула свадьба в Вегасе :-)
Чтоб к утру смутно помнить что и как:-)
А у вы бы если была возможность, что выбрали? :-)
Только не надо этих депрессивных: мечтаю чтоб ее не было :-)

Такие классные ответы, что прямо всем бы ЛО дала, но Совулька меня на картошчку позвала :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
вся из себя такая городская-столиШная, я бы хотела свадьбу в агроусадьбе --
чтобы с самогоном, жареными поросятами,старинными обрядами и народными
песнями.... а потом на телеге с ленточками --- прямо в аэропорт на рейс
Минск- Париж или Минск - Рим........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Привет! А я хочу в каком-нибудь замке
Верховный Наставник (140283)
Я бы вообще дернула с нее по лесенке и домой,как и задумывала...
Верховный Наставник (128038)
Я почти сразу ещё тогда пожалела что не выбрала путешествие))
В день дефолта было не до выборов но всё же свадьба гуляла на всю.
С удовольствием провела бы её в Праге или Бразилии )))
У меня позитивное: мне моя понравилась. Единственное, видеозапись чуть качественнее хотелось бы.
Мудрец (14865)
Всегда мечтают как лучше а получается зачастую "как всегда"((

Не буду оригинальной... вместо толпы родственников с баяном и пузырями лучше улетела бы на пару недель на тропические острова...
Но жизнь еще длинная впереди... будут и острова, и зАмок....
В Португезе, на берегу океяна и чтобы мне оркестр играл, что на торридах у них играет и что бы торреодоры тожи были)))

шутка-ли , Жозя замуш пошла)))
Мудрец (11580)
не..ну что это за свадьба без толпы родственников и ряженных на второй день?))ну расписались на Кипре..ну фотки красивые..отфотож..опенные...ну и чо..вспомнить нечего..пусть все остается,как было)
Хранитель Истины (324336)
А я бы тоже в замке... Романтишно как...А можно она ещё будет?))
Хранитель Истины (270353)
Такие же! Замечательные были у нас свадьбы!
Верховный Наставник (103249)
В вегасе )))да..мне б тоже подошла...
недавно с армянами договорилась, что следующая моя свадьба у них в рестике будет))))ыыы
они поинтересовались, говорить ли об этом мужу, я намекнула, что НЕСОМНЕННО!!!!
ну и там Юля про замки говорила......ну только не в чешских и французских, честно....
не хочу...есть у меня тут один наш на примете, в Крыму....
уу...
ну в общем...мечтать не вредно)))
Просветленный (794109)
С цыганами, Шапочка! Вот хочу и всё!!! )))
Верховный Наставник (170206)
У меня и так была на три области, на три дня, с венчанием, веселыми гостями и загсом. Платье и по нынешни мркам у меня было такое восхитительное.
В Вегас не хаааачу. Что-то морское-мальдивское бы можно было бы добавить на годовщину свадьбы)
А в саму свадьбу разве что цыгане бы хорошо пошли бы. Свадьба была такая традиционно русская.
Хранитель Истины (321595)
Вместо свадьбы - расписались и умотали на моря. На фиг всех этих пьяных гостей, половину из которых видела первый и последний раз в жизни???