Жизнь прожить - не поле перейти...Как по вашему, что нужно ПЕРЕЙТИ, чтобы правильно прожить жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74161)
)...а представила я не поле, а сад...и что ни дерево в нём, то плоды его - результат наших мыслей, дел и
наших желаний)...такой смешанный сад получился) где-то есть плоды, а где-то просто корням иль пышной кроне рад...только его не перейти надо, а надо его каждый год обхаживать, то веточку подвязать, то гнилой плод удалить...короче, трудиться надо в том саду, тогда последний решающий "переход" через этот сад будет началом ещё чего-то увлекательного...а может даже и продолжением....))....вот какие мысли пришли в голову...образно конечно...но...)
а правильный тот сад или нет...да кто ж его знает....сад он и есть сад! ведь жизнь прожить - не поле перейти...)
добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
возможно, Человеку нужно пройти через все свои иллюзии, не запутавшись в них...