мне вот тут подумалось: когда вы пишете "доброе утро", вы желаете чтоб оно добрым было, или .......

...или просто констатируете, что оно доброе?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Даже доброе утро бывает разное)))
Просыпаешься..солнце светит, настроение великолепное...и конечно это позитивное "доброе утро" и всем того желаешь
Вечером строишь планы, просыпаешься...все хорошо, протягиваешь кофе...но знаешь, что сложный день впереди...задумчивое "доброе утро"
И наконец ...просыпаешься от поцелуев любимого человека...смотришь на него и думаешь...вот оно "доброе утро"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89955)
желаю всем)))
Верховный Наставник (105342)
У меня всегда утро доброе, чего и всем желаю! )))
Верховный Наставник (122258)
два в одном)))))))))))))))))))
Гроссмейстер (8915)
Что так сложно у тебя?Я говорю доброе утро,в знак приветствия..