А вот стырю-ка я у Лушеньки из ОПС вопрос: ЧЕМ ПАХНЕТ РУССКИЙ ДУХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14865)
березовым веником, ржаным свежеиспеченным хлебом. парным молоком ну еще и редькой с квасом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Русской печкой, русской баней, березовым соком, пшеницей в поле и молоком )
Верховный Наставник (169873)
Кому чем.

А кому то и люлями

Верховный Наставник (103249)
я давеча имела удовольствие прокатитьсяв автобусе с людьми нашими русскими-богатырскими...в 36 градусную жару...
ты знаешь...это сильно было)))))
это ведь..даже я, с моими умершими рецепторами все поняла.
терпка ты русь-матушка, терпка!!!

привет. я без *еса буду(((
Звездюлями ))))
Хранитель Истины (493183)
"Понюхал старик Ромуальдыч портянку и аж заколдобился". (И. Ильф, Е. Петров)