К чему снится покойная бабушка?она встретила меня с улыбкой,потом я ее положила спать и сама пошла дальше в другую комнату

Со своими детьми была
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гуль, умершие родственники всегда приходят, чтобы принести вести, предупредить.
Внимательно ещё раз вспомни ощущения, слова бабушки....общее впечатление настроения сна, ну там, тревога или покой.
Она пришла сказать, что ты на пороге перемен в жизни (твоей и детей), а не погоды. =)))

Доброго. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
к перемене погоды
Верховный Наставник (211042)
жить будешь

те детей еще в жизнь отправлять

береги себя

sl
____
Привет Гулек!_)
Советник (4911)
Помянуть надо, свечку в церкви поставить.
Наставник (71910)
ты умрёшь в другом месте, не там где успокоилась бабушка
Мудрец (11536)
к учебе