Если к примеру у тебя закончилась генетическая цепочка (папа-"мамы"-сын) и тд. до "бесконечности"+

имею ввиду по основной мужской линии прямой наследственности ДНК папа-сын-внук-правнук и наоборот во времени и тд.. Как думаете когда 3,5 миллиарда лет назад первая клетка стала делится без мужика (святага духа сперматозоида) кто нас придумал потом в смысле с членом и яйцами для генетического разнообразия. Ведь партогенез до сих пор процветает в океанах, например медузы и дальше дохрена есть примеров. Вопрос. Какого * богу-инопланетянину взбрело в голову придумать мужиков для прикупа козырной картой..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

этот дядька занимается данными вопросами,он лучше объяснит
вот еще вспомнил интересное
http://my.mail.ru/video/mail/staseg_1983/2357#video=/mail/staseg_1983/2357/8358