Не раз сталкивался с подобным в интернете... Почему люди так любят додумывать и присваивать кому то различные идиотские догадки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это чтобы показать свою значимость. Например, сидит человек на теплом месте, преференций себе от руководства хочет, выдумывает мнимых врагов и разоблачает их. Хорошо, если в этом случае руководитель умный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Это отсутствие навыка вести беседу и отсутствия навыка мыслить системно. Иными словами интеллектуальная запущенность и невежество.
Мудрец (12764)
кролик, тебе отвечают одни бандеровцы!=))
Наставник (44787)
это в природе большинства людей. они судят по себе.
кстати, я думаю когда на таких людей обижаются, то обиженные ведут себя не умнее
а кролики што думают по этому поводу?ляляляяяя