Не кто не в курсе в России есть пушка с диаметром стовола..Ну см 50--60..а то ..

Вот чё они курят...я тоже хочу..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Единственное орудие такого калибра было изготовлено в СССР в начале 30-х и ДО Полигонных испытаний - ТАК И НЕ ДОЕХАЛО... Называлось ТГ-1 и увы - так и не было доработано...
А укро-СМИ - видимо совсем перешли на содержание идеологов ЦРУ - те тоже в 50-е годы - писали в отчетах, что - "рост русских солдат - от 3 до 4 (!) метров"...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
Чет у свободных укров такие зловещие фантазии
И как всегда без фактов, без фото, без смысла....
щаз тут опатреоченные укрыинки начнут истерику этим вбросом
Одна уже заспамила личку подобным бредом

Любят дурить народ на доверии.
Верховный Наставник (127332)

С англичанами нас спутали...
Наставник (27089)

Музей боевой техники, пушка Лебеденко..)
Просветленный (723307)
Даже если есть такая пушка - тело испарится от температуры выстрела.
Наставник (93172)
Если сначала провернуть через мясорубку...фарш сформовать нужным калибром...заморозить...то вполне таки можно...:-)
Наставник (46489)
Никто...
Хотя, может, некто и в курсе,
но я его не знаю.)
Мудрец (20704)
Думаю глупый вброс наших. Или сайт реально наш, но выдающий себя за украинский.
Орудий и миномётов такого калибра у нас нет (самое большее скорее всего 203 или 210 мм). К тому же большинство орудий нарезные. Да и из гладкоствольных человеком не выстрелить - пороховые газы просто прорвутся мимо запихнутого в ствол тела.