Как ВЫ думаете,жители Восточной Украины довольны "результатами" референдума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10922)
Им не до пустословия и не до жонглирования словами вроде референдума.
Людям нужен мир, а не политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Наставник (27678)
а что там решения референдума кто-то воплотил в жизнь?
Верховный Наставник (146321)
раз воюют за них, значит что-то да значит !
Гроссмейстер (9591)
Вообще на луганских форумах я читал что не довольны. Пишут что не знали куда референдум заведёт. Они мира хотят, для некоторых даже не важно кто победит. А другие наоборот майданом недовольны, в нём причину видят. Разные в общем мнения есть, а договориться не могут.
F5
Мудрец (13568)
как Вы думаете чего не хватило Киеву,чтобы провести на Востоке Украины законный референдум и снять все вопросы? ума,возможности или желания?
Наставник (34693)
Посеяли ветер, пожали бурю.
Обещанная халява боком вышла.
В освобождённых силами АТО городах НИКТО уже не желает возвращения террористов и наёмников из России.
Мудрец (23901)
Хороший вопрос!А референдум на какую тему был?Вот в Киеве вроде как все ратуют за войну.А Восточная Украина разве войны хотела?