Никому не приходило на почту письмо от Семена Семенченко, полевого командира укров ? Показываю.+++

Мне пришло. Прежде чем поставить его, как спам, решил показать вам для смеха.
Семенченко - командир батальона "Донбасс", который плакался о том, что их бросило укровское командование.

Итак...

От кого: Семен Семенченко <zlobnyiukr@mail.ru>
Кому: metaltower@mail.ru
Сегодня, 3:52

ПАМЯТКА СОЛДАТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Пересекая границу Украины с оружием в руках, помни:

1. Твои действия абсолютно незаконны, являются нарушением законов РФ и международных соглашений, договоров и конвенций - ты БУДЕШЬ нести за них всю полноту ответственности.

2. Ты - НИКТО, и звать тебя НИКАК: согласившись на снятие с себя всех знаков различия и принадлежности к армии своей страны, ты автоматически пополнил ряды "зеленых человечков", которые на юридическом языке во всем мире называются "международные террористы" - со всеми вытекающими для тебя последствиями.

3. Ты еще пока живой и здоровый (но это очень временно, поверь мне на слово!), но правительство твоей страны УЖЕ отказалось от тебя - подтверждением тому служат и официальные заявления Кремля, и закрашивание опознавательных знаков на твоей технике, и снятие с тебя всех знаков различия...

4. В случае твоего пленения украинскими военными ты не можешь рассчитывать на статус военнопленного - ОФИЦИАЛЬНО твоя страна войну с Украиной не ведет. Ты будешь осужден по украинским или международным законам как элементарный террорист - а это от 5 лет до пожизненного заключения, в зависимости от тяжести содеянного тобой.

5. В случае твоего ранения ты будешь ЗАДНИМ ЧИСЛОМ уволен из рядов ВС РФ, тебе не будут назначены соответствующие статусу ветерана и инвалида войны пенсии и пособия, а все лечение и протезирование будет проводиться исключительно за ТВОЙ счет - и то только в случае, если тебе ПОВЕЗЕТ добраться до лечебного заведения. Скорее же всего ты умрешь мучительной смертью от травм, заражения крови, гангрены и им подобных "заболеваний".

6. В случае твоей смерти тебя с вероятностью в 90% прикопают в украинской земле под табличкой с надписью " Солдат номер такой-то".

7. Если твои родственники, пройдя семь кругов военно-бюрократического ада, сумеют таки получить твое тело, ты будешь похоронен где-нибудь на кладбищенском отшибе, без полагающихся погибшим на войне воинских почестей и траурных церемоний. Правительство твоей страны, за которое ты погибнешь, во избежание огласки и политического резонанса будет заставлять твоих родствеников и друзей врать о том, что ты умер от инфаркта или в результате несчастного случая.

8. Твоя семья не получит никаких компенсаций и страховок, полагающихся им в связи с потерей кормильца на войне. Твоя жена и дети обречены на выживание в условиях тотального равнодушия и презрения со стороны пославших тебя на смерть военных бюрократов и гражданских чиновников.

9. Выполнив свою позорную роль в сатанинских планах Кремля, ты станешь никому не нужным и сильно мешающим их политическим игрищам отработанным материалом, и власть сделает все возможное и невозможное, чтобы общество поскороее забыло и никогда не вспоминало о тебе.

10. У тебя нет абсолютно никаких причин и оснований для участия в этой братоубийственной войне - украинский народ не сделал ничего того, за что его нужно уничтожать. Ты становишься банальным пушечным мясом на необъявленной войне, и с момента пересечения украинской границы твои проблемы - это только ТВОИ проблемы.

11. Все ужасы, что ты раньше видел в фильмах про фашистов, Афганистан, все леденящие душу рассказы ветеранов Чечни и других горячих точек о пережитом ими на их войнах покажутся тебе детским лепетом по сравнению с тем, ЧТО тебя ожидает на украинской земле - украинцы довольно миролюбивый народ, пока их не разозлить по-серьезному. Последний раз украинцы серьезно разозлились во время Второй мировой войны - немцы до сих пор даже на генетическом уровне с ужасом вспоминают украинских партизан.

Тебе же на СОБСТВЕННОЙ шкуре придется испытать и проверить все страшилки про Правый сектор, бандеровцев и украинских националистов.
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС УКРАИНЦЕВ ВЫ УЖЕ РАЗОЗЛИЛИ ВСЕРЬЕЗ!

12. Готовься к тому, что все твои оставшиеся дни ты будешь жить в аду, вздрагивая от каждого шороха ночью и пугаясь собственной тени днем. Твоя психика не сможет долго выдерживать той нечеловеческой нагрузки, которая ей предстоит - возможно, что сумасшествие будет наилучшим выходом для тебя из того кошмара, в который ты сейчас лезешь.

13. В качестве "утешения" можешь помнить о следующем: это будет продолжаться очень недолго, потому что скоро тебя либо выведут из строя путем искалечивания, либо просто убъют.

14. Помни - это не ТВОЯ война! Ты рискуешь своим здоровьем и жизнью, а также благополучием своей семьи и близких, ты навлекаешь на себя и на весь свой род справдливые проклятия всего украинского народа всего лишь ради бредовых идей сошедшего с ума гебешного полковника.

Ты внимательно прочитал эту памятку, сынок?Выучи ее наизусть - может, она поможет тебе найти ответ на вопрос, ЗАЧЕМ тебе эта война...

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!

P.S.Справедливости ради даю тебе шанс и добавляю пункт номер пятнадцать:

15. У тебя есть шанс одуматься и, поняв простую истину, что ТВОЙ враг, как и враг украинского народа и всего прогрессивного человечества, находится в Кремле и имя ему Владимир Путин - повернуть свое оружие против захватившей Россию гебешно-коммунистической хунты!

Ты можешь стать освободителем своей страны и героем своего народа.

Ты не обязан участвовать в этой позорной войне и умирать за идеи Хуйла - но выбор за тобой, сынок...

--
Злобный Укр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127320)
Предположим гипотетически,что я доброволец,решивший идти воевать на стороне ополченцев,после прочтения таких "памяток" желание помочь ополченцам только увеличится.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
працюють диванные вояки, пужают)
Хранитель Истины (306753)
Многие пункты мало того что справедливы, доказаны чеченской практикой. Даже последние слова, что война позорная, - и те на 100% справедливы для обеих сторон.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Прикольно, Разозлили Их и Они Пачками Кинулись Сдаваться Ополченцам и Переходить На Российскую Территорию! ПривеДствую!
Верховный Наставник (146321)
наверное от его имени кто-то спамит.
я думаю, ему сейчас не до этого - быть бы живу
Верховный Наставник (122258)
улыбнули))) большое спасибо за позитив))
утречка))
Наставник (81940)
Можно бы еще строчку добавить.. В память о Георгии Юматове...
Даже если вы победите в Третьей Мировой, ближе к пенсии вас будет троллить дворник: "ты бы, папаша, похуже стрелял, щас бы пил нормальное пиво"..
Мудрец (10922)
Способ изгнания диванных войск украины из интернета

1. Находим страничку вконтакте, жж-аккаунт или другой сетевой профиль диванного воина. Сойдет и мыло.
2. С фейкового (фальшивого) профиля/аккаунта прикидываемся свидомым, узнаем его адрес или хотя бы приблизительное местонахождение. Многие сами это выкладывают вконтакте, так что проблем не должно быть с этим.
3. Находим телефонный номер ближайшего военкомата
4. Если непонятно, спросите Капитана Очевидность, он знает.
5. Диванный воин жалуется на несправедливую мобилизацию, "сгребающую" всех подряд, после чего перестаёт ронять сало и вообще что-то писать.
6. WIN!