пойду ка я снова марафетится. пройдусь по набережной, покручу задницей

перед состоявшимися мусщинами
но те кто с женами. их таг жалко. в их взгляде и читаю такие слова как "забири меня с собой" ,
"какова гуя я приехал сюда с ней"

какое лучше платье одеть

быстрей говори.а то мне уже нитерпицца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8720)
Одевай второе! Груди так Прекрасны, а писоньку всё равно увижу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
платье Надевают ..а не одевают )) а то рот откроешь .. И уже не важно ..в каком ты платье бушь )))) вот это !!
Наставник (83273)
Красное.
Верховный Наставник (233720)
приключений хочется?